Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Кабанбай батыра
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


07.10.2019 10:55
Администрация Общественной Приёмной
ВКО, г. Семей ул. Кабанбай батыра Vazovskyi Mike Euro2012.respect@mail.ru На Ваше электронное обращение № 102114 поступившее в Общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области по вопросу освещения центральных улиц в дневное время ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г.Семей ВКО» сообщает следующее: В 2019 г. обслуживанием уличного освещения в городе занимается подрядная организация ТОО «МЭПС» (ул. Б. Момышулы, 22, тел. 636451). Подрядной организацией ежедневно ведется мониторинг уличного освещения. Касательно освещения ул. Кабанбай батыра в дневное время информируем, что подрядной организацией проводились аварийно-восстановительные работы по освещению на данной улице. Руководитель А. Утельбаев Исп. Дюсембаев А. У. Тел. 8 (7222) 522684

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.