Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Рубусина
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


09.10.2019 18:50
Администрация Общественной Приёмной
Общественный фонд «Центр семьи» Lylyk300794@gmail.com На Ваше электронное обращение № 107325 поступившее в Общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области по вопросу открытого колодца расположенного на перекрестке улиц Нурсая и Рубусина ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г.Семей ВКО» сообщает, что в ходе обследования работниками ГКП «Семей Водоканал» установлено что по указанному адресу открытых люков не было обнаружено. Имеется провал асфальта на проезжей части. В связи с чем, данное обращение было направлено в ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Семей ВКО» для устанения провала. Руководитель отдела \ А. Утельбаев Исп. Т. Смагулова Тел. 56-80-05

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.