Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Глинки, 24-41
Категория: Предпринимательство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


18.11.2019 17:26
Администрация Общественной Приёмной
г. Семей ул. Глинки д.24, кв.41 Коноплиной А. О. На № 118452 Касательно Вашей жалобы на деятельность сотрудники кафе по адресу ул. Глинки, 24, 3-подъезд сообщаем, что Отделом ЖКХ направлено письмо в УВД г. Семей для рассмотрения и принятия мер. Для решения вопроса по нарушениюПравил содержания общего имущества объекта кондоминиума собственником нежилого помещения (магазин, кафе) Вы можете обратиться в судебные органы (п.1 ст.8, п.1ст.39 Закона РК «О жилищных отношениях). В случае несогласия с данным ответом, Вы праве оспорить его в порядке главы 29 Гражданского процессуального кодекса РК (оспаривание решений и действий (или бездействия) органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, организаций, должностных лиц и государственных служащих). Заместитель руководитель С.Заурбекова исп. А.Токишева тел.56-36-51

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.