Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Уранхаева , 65-9
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


17.02.2020 14:41
Администрация Общественной Приёмной
Касательно обращения, поступившего в общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области, ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что временный полигон для вывоза снега находится на Знаменской трассе 9-й км правая сторона (за полигоном ТБО). Вывоз снега на данный участок осуществляется бесплатно, документы не требуются.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.