Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Дулатова, 167
Категория: Ветеринария
Статус: Рассмотрено

Комментарии


05.06.2020 12:45
Администрация Общественной Приёмной
Согласно обращения от 27 мая 2020 года № 218737, специалистами КГП «Ветеринарная служба города Семей», на праве хозяйственного ведения, 3 мая 2020 года в районе дома 167 по ул. Дулатова (на территории заброшенной автостоянки, рядом с магазином Хрусталь), было отловлено и уничтожено бродячих собак в количестве 7 голов. Работа по отлову и уничтожению собак и кошек по данному адресу продолжается. Руководитель отдела сельского хозяйства Н. Шакабаев А. Майшекин, 361229

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.