Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Ленина
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


06.10.2016 09:37
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
7.3. Порядок установки светофоров по ГОСТу 7.3.1 При установке транспортных светофоров (кроме Т.3 любых исполнений, Т.9, П1 и П2) должна быть обеспечена видимость их сигналов с расстояния не менее 100 м с любой полосы движения, на которую распространяется их действие. Если данное условие выполнить невозможно, устанавливают знак 1.8 "Светофорное регулирование" по 5.2.11. На данном перекрестке ул. Ленина - Чайжунусова установка светофора невозможна из за большого количества зданий, которые уменьшают видимость для светофора.
03.10.2016 08:31
Увалиев Токтар Маймуратович
Направление "Жилищнокоммунальное хозяйство" изменено на "Пассажирский транспорт и автомобильные дороги"
03.10.2016 08:31
Увалиев Токтар Маймуратович
Категория "Благоустройство" изменена на "Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)"

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.