Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Бобровка
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


14.10.2016 17:21
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Бобровка кентіне баратын жол 2016 жылғы жол жөндеу көшелері тізіміне кірілмегендігі туралы хабарлаймыз. 2017 жылы аталған жол бөлігін ағымдағы жол жөндеуге жататын көшелер тізіміне еңгуді қарастыратын боламыз.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.