Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, пр. Шакарима
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


14.10.2016 17:22
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
На данный момент устанавливается владелец колодца. Одновременно сообщаем, что в текущим году все работы по ямочным ремонтам завершены. При выделении дополнительных средств ремонтные работы будут выполнены.
04.10.2016 13:55
Увалиев Токтар Маймуратович
Направление "Жилищнокоммунальное хозяйство" изменено на "Пассажирский транспорт и автомобильные дороги"
04.10.2016 13:55
Увалиев Токтар Маймуратович
Категория "Системы водоснабжения и водоотведения" изменена на "Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)"

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.