Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Кабанбай батыра
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


14.10.2016 17:24
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
На данный момент устанавливается владелец колодца.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.