Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Кабанбай батыра
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


23.09.2016 15:00
Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Семей
Благоустройство
ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства г. Семей ВКО» было выдано разрешение на спил деревьев по ул. Кабанбай-батыра, в связи с оформлением земельного участка для организации парковки.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.